Apartamento Aconchego
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartamento Aconchego Vitória da Conquista in Vitória da Conquista liegt 5 km vom Flughafen Vitoria Da Conquista entfernt. Dieses Apartment bietet Ausblicke auf den Garten.
Universidade Federal da Bahia befindet sich in Vitória da Conquista, in ungefähr 600 Meter Entfernung vom Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 4 km Entfernung von dieser Unterkunft gehört Reserva Florestal do Poço Escuro. Prédio da Prefeitura Municipal ist in einer Entfernung von rund 10 Autominuten von diesem Apartment.
Das Apartamento Aconchego ist mit einer Klimaanlage und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für einen angenehmen Aufenthalt ausgestattet.
Eine Küchenzeile wird in der Unterkunft angeboten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Universidade Estadual do Sudoeste da Bahia1,5 km
- Monumento ao Príncipe Maximiliano750 m
- VIP Lounge Bar1000 m
- Museu Pedagogico1,7 km
- Teatro1,5 km
- Stadion Estádio Lomanto Junior2,1 km
- Universidade Federal da Bahia450 m
- Centerplex Cinemas1,1 km
- Monumento Jaci Flores1,7 km
- Shopping Bulevard1 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es am Apartamento Aconchego Parkplätze?
Das Apartamento Aconchego bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Vitoria Da Conquista vom Apartamento Aconchego entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Vitoria Da Conquista und dem Apartamento Aconchego beträgt 5 km. - ❓
Verfügt das Apartamento Aconchego über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartamento Aconchego bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine Küchenzeile.